{L_INDEX}
 
 
Principal
· Portada
· Archivo de Novedades
· Buscar
· Encuestas
· Enlaces de interés
· Secciones
· Tu Cuenta
· Tutorías Online
Acceso
Nickname

Password

¿Todavía no tienes una cuenta? Recuerda que debes CREARTE UNA para acceder a todos los contenidos y efectuar consultas online.
Encuesta
¿Está obsoleta la Constitución Española de 1978?

Sí, en su totalidad
No, pero hay que reformar algunos aspectos
No, en modo alguno



Resultados
Encuestas

votos 17
Gente Online
Actualmente hay 1 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí
 
D. Civil III. Grupos de Seminario
Noticias
TURNO DE MAÑANA

Grupo I


Javier García Mendoza, Claudia García Ramos Porres, María Victoria López Hernández, Jacobo Medina González, Dacil González Domínguez, Davinia Barrios Pérez, Samantha Martin Martin, Melody Jiménez Hernández, Paula Lorenzo Hernández y Chandri Lalwani Harirawani, Laura González de la Cruz, Irene García Beltrán

Grupo II

Saray Fortes Marichal, María Gabriela Carmona Rodríguez, Amalia Afonso Toledo, Elena María Díaz González, Alicia Carreiro Lago, Déborah Jacqueline Ávila Mamani, Miriam Aguiar Trujillo, Roberto Alonso Carracedo, Amado Carballo Quintero, José Feliciano Bejarano García, Alejandro Pulvermacher, Esther Abad Martínez, José Ángel Campos Pérez y Elena Estévez Hernández.

Grupo III

Karlinda González Torres, Sandra García García, Claudia Hdez. García, Amelia Moscoso Valledor, Patricia Luis Ravelo, Estefanía Lima, Marcos Alayón Galindo, Carlos Javier Cúbas Pérez, Jesús Castro Robredo, Luis Vicente Giménez Rodríguez, Guillermo José Peraza Fariña, Yessica Mercedes Pérez Flores, Yoana Hernández González, Ana Sara Gómez Keserl y Samuel Mesa Valencia.

Grupo IV

Paulina Gómez Campos, Myriam Reyes Noda Moreno, Carmen Mónica García González, Laura Carreira Lorenzo, Beatriz Gutiérrez García, Leonor Gómez Thomsen, Olga Méndez Alonso, Jorge Jiménez Cogollos, Oscar Hernández-Monzón Corominas, Jesús Nahún Jiménez Hernández, Marcos García de la Rosa, Kevin Gómez Trujillo, Adrián Martin Alonso y Ramón Hernández Chávez, Kentia Casanova González

Grupo V


Guillermo Isidro González, Manuel Aznar Sánchez-Parodi, Sara Casanova Santos, Sara Arteaga Darias, Sonia Castañeda Rodríguez, Oliver Díaz Martín, Aitana Arrizabalaga Carrillo, Killian Cabrera Martín, Mireia Pérez Fumero, Jonatan Domínguez Cabrera, Patricia Guerra Reguera, Sara Bousbaa, Karina Pérez Travieso, Timoteo Cáceres Montesinos

Grupo VI


Paula García-Ramos García, Elvia González Álvarez, Amanda Herrera Prieto, Denise Martín León, Goretti González Marrero, Marian González Puga, José Francisco Delgado Acosta, Beatriz Carballo Torres, Daniel Germán Rodríguez y Katiana Serafin Martín, Jessica Scarlett Hernández Rodríguez, Edgar Boya Núñez,
Lisette Reátegui Sánchez, Carolina Piedrahita Granados

Grupo VII

Javier García Santana, Antonio Javier Gil Gopar, Jéssica González Rodríguez, Andrés David Grillo Lorenzo, Sonia Hernández Brito, Laura Hernández Gutiérrez, José Arógaro Herrera González

Grupo VIII

Alejandro Fernández Martín, Davinia Maylin Espinosa Méndez, Andrea Rodríguez González, Sara Reyes Bartos, Mateo Fernández Hernández, Inés C. Borges Parejo, Cristina López Rubio, Antonio Rey Pérez García, Cristina Bolaños Domínguez

TURNO DE TARDE

Grupo I


Cabrera Hernandez Celso David
Castro Rodriguez, Abraham
Del Castillo Méndez, Tania Victoria
González López, Ana María
Marín Gutiérrez, David
Márquez Leal, Rogelio
Martín Novellas, Laura
Mejías Gil, Lorena
Quintero Barrios, Agustina
Quintero Bartolomé, Patricia
Rodríguez Rodríguez, Sara
Rodríguez Santa Cruz, Víctor Alejo
Siverio González, Araceli
Sosa Delgado, Melany
Suárez Sigut, Samuel
Torres Báez, Mateo
Tur Estrada, Guillermo
León Marín, Laura
Hernández González, Carolina

Grupo II

Tamara Díaz Pérez
Raquel Martín Martín
Jenifer García Mora
Celia Francesca Morales Arancibia
Reyes Morales Domínguez
Nazaret González Farina
Victor Mesa Cabrera
Irene Martín Cid
Vivek Nain Nain
Laura Ventura Sanchidrián
Lorena Díaz Pérez
Daura Mesa Nuñez
Cristina González Tabares
Cesar Morales Rey
Silvia Mora Lojo
Lucía González Tabares
Miguel Angel Rico González
Irene Martín Lopéz
Alejandro García López

Grupo III


Ana Carolina González Valencia
Ubay Cañas Morales
Jose Manuel Siverio Martín
Sofía Palazón Martín
Carlota Indira Sirumal Benítez
Marta Zayas Pascual de Riquelme
Raquel Pérez Rodríguez
Raquel Castro Castilla
Zenaida De Paz Martín
Carmen Palliser Van den Eynden
Seneida Tavares Polanco
Olga Hernández Arteaga
Teodor Stoykov Yordanov
Lourdes González Bello
Santiago Rodríguez Aguilar
María Dolores Oliva Hernández
Daniel Germán Rodríguez

Grupo IV

Álvaro Chinea Herrera
Abel Pérez Concepción
Albert Uzcanga Requena
Muriel Piñero Ramírez
Francisco Jesus Paz Menéndez
Marta De la Viuda Pérez
Sara Guanche Rodríguez
Enrique San Román Guimerá
Fatima T. Moujir
Adriana Rodríguez Montelongo
Raquel Palenzuela Ramos
Jessica Vargas Díaz
Araibel Paredes Amaya
Carlos Tejera Pigeón
Carolina Sanchez Rodríguez
Nareme Regalado Quintero
Constanza Ponce Ávila
Francisco Javier Piñón Cerdán

GRUPO V


Rebeca Dayekh Ramos
Sonia Sarmiento Fuentes
Thaís Espinosa Padrón
Khayl Gregory  De Barrios Cubas
Sara Díaz Trujillo
Luz Yasmina Rodríguez Rodríguez
Celia Rodríguez Luis
Sara Pérez Hernández
María Cristina Ruíz Armas
Pablo Caraballero Jímenez
Manuel Cobiella Hernández
Lydia Rodríguez Gómez
Davinia Valladores Ávila
Andreina Sumoza Llamas
Nezoya Padrón Armas
Diana Carolina Pérez Sánchez
Davinia Bonoso León
Melissa Rodríguez Acosta

GRUPO VI

Miguel Marraco Torres
José Luis Escobar Ruíz
María Ines Reyes Díaz
Araceli González Rodríguez
Eduardo Rodríguez Negrín
Isabel Palmero Salcedo
Alejandro José Medina Mentado
Tatiana Saqués Aparicio
Adriana Negrín Rodríguez
Gara Rodríguez Ramos
Candida Rosa Hernández Hernández
Elena Santana Valdivia
Jorge González García
Andrés García García
Eduardo González Perera
Keila González Sanabria
Alejandro Fernández Martín
Yurena Álvarez González
Olga Hernández Arteaga,
Francisco Javier Velázquez Felipe
Ignacio Rodríguez Marrero

GRUPO VII


María Dolores Luna Martínez
Selene De Freitas Armas
Sara Duque Serrano
Rosemys Wilson Riquenes
Ramiro Rosón Mesa
Juana González Marrero
Ithaisa Sánchez González
Jennifer Vargas Dorta
Conchi Barella
Eva María Castilla Vallejo
Enrique Ramos Domínguez
Victoria Idaira Rojas Plasencia
María Jesús Hernández Díaz
Nestor Martín Rodríguez
Eva Belinda Pérez González
Alberto González Perdomo
María Dolores Lago Alayón
Nelly Pinto Pane

GRUPO VIII

Francisco Muñoz Hernández
Mercedes Muñoz Hernández
Mercedes Mesa Villa
Cristo Fernando Gordillo de las Casas
Camino Hernández Allende
Beatriz Trujillo Morales
Omayra Viera Cabrera
Texenery Dopazo Chico
Jorge Francisco Torres Marzo
Belén Olmo Alom
Germán Ortíz del Rio
Juan Moreno Luque
Yenifer Jorge Hernández
Marta María Meseros Martín
Raquel Martín Castro
Cristina Sánchez Cañadillas
Silvia Madueño Paiser
Marta Morales Durán
Patricia Lara Pérez



Enviado el Miércoles, 06 octubre a las 05:43:01 por Luis_Capote
 
 



 
Enlaces Relacionados
· Más Acerca de Noticias
· Noticias de Luis_Capote


Noticia más leída de Noticias:
D. Civil III. Grupos de Seminario

Votos del Artículo
Puntuación Promedio: 0
votos: 0

Por favor tómate un segundo y vota por este artículo:

Excelente
Muy Bueno
Bueno
Regular
Malo


Opciones

 Versión Imprimible  Versión Imprimible

 Enviar a un Amigo  Enviar a un Amigo

Todos los logos y marcas en este sitio son propiedad de su respectivos autores. Los contenidos son propiedad de su autor. Diseño Web y Alojamiento por Web Empresas.
Web Engine © 2004 - 2007 por Jacobo Martin.
Página Generada en: 0.107 Segundos